Le site www. polyclinique-errahma.com est la propriété de la Polyclinique Errahma, dont le siège social est situé à la zone touristique BP 108 – 5111 Mahdia Tunisie.

Editeur et concepteur du site : Société RIELnet

Forme juridique : SARL

Adresse complète : Immeuble Hellara, rue Mohamed Shim Rbat 5000 Monastir

Tél : +216 73 449 596

Email : info@rielnet.com

Site web : www.rielnet.com

Hébergeur du site : Société E-2lys

Adresse complète : 259, rue Saint Honoré – 75001 Paris

Tél : +33 06 81 28 08 24

Site web : www.e-2lys.fr

Droits de propriété intellectuelle :

La structure générale de ce site ainsi que les images, textes, logiciels, données, graphiques et tout élément composant ce site sont à la propriété exclusive de la clinique.

Toute reproduction totale ou partielle de ce site sans notre autorisation est interdite et représente une contrefaçon susceptible d’engager la responsabilité civile et pénale du contrefacteur.

Utilisation du site :

En aucun cas, la Polyclinique Errahma ne pourra être tenue responsable des dommages subis sur votre ordinateur ou toute perte de données consécutifs à la consultation du site.

Crédits photos

Depositphotos © Fourleaflovers : Réf 52676637

Depositphotos © SimpleFoto : Réf 18287743

Depositphotos © efesenko : 85816828

Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 14148558

Depositphotos © everythingposs : Réf 61088437

Depositphotos © DragonImages : Réf 50358905

Depositphotos © BrianAJackson : 31694183

Depositphotos © Sabir : Réf 28107141

Depositphotos © frescomovie : Réf 2371006

Depositphotos © Wavebreakmedia : Réf 24095347

Depositphotos © imagepointfr : Réf 44400431

Depositphotos © tkizartici : Réf 37138079

Depositphotos © malyuginphoto : Réf 15278441

Depositphotos © pressmaster : Réf 13724305